Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070

New Holland CSX7070
627 900 TJS
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 1 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 2 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 3 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 4 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 5 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 6 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 7 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 8 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 9 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 10 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 11 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 12 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 13 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 14 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 15 - Agroline
Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070 | Изображение 16 - Agroline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/16
627 900 TJS
259 000 PLN
≈ 59 360 €
Уведомлять об изменении цены
Марка: New Holland
Модель: CSX7070
Год выпуска: 2012
Наработка: 4 300 м/ч
Место расположения: Польша Miejska Górka7236 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: 15 сент. 2026 г.
Agroline ID: BD47826
Дополнительная комплектация
Жатка: жатка для уборки зерна
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительная информация
Цвет: золотистый
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Зерноуборочный комбайн New Holland CSX7070

Sprzedam New Holland CSX7070 rok produkcji 2011.
Maszyna w bardzo dobrym stanie technicznym jak i wizualnym
Możliwość dokupienia przystawki do kukurydzy.

Więcej informacji pod numerem telefonu 601555308

Posiadam na sprzedaż jeszcze inne maszyny rolnicze oraz pojazdy ciężarowe dlatego proszę o zapoznanie się ze wszystkimi ogłoszeniami.
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
627 900 TJS 259 000 PLN ≈ 59 360 €
Зерноуборочный комбайн
2010
2 396 м/ч
Объем зернового бункера 10 м³ Ширина захвата 9 м
Польша, Krzyżanów
CLAAS POLSKA
Связаться с продавцом
627 900 TJS 259 000 PLN ≈ 59 360 €
Зерноуборочный комбайн
2008
5 750 м/ч
Польша, Cheåmno
Agro-Sieć Maszyny Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
884 800 TJS 365 000 PLN ≈ 83 650 €
Зерноуборочный комбайн
2015
1 603 м/ч
Объем зернового бункера 5,2 м³ Наработка ротора 1 191 м/ч
Польша, Brodnica
PHU Perkoz
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
зерноуборочные комбайны New Holland год выпуска: от 2009 до 2015
1 452 000 TJS 599 000 PLN ≈ 137 300 €
Зерноуборочный комбайн
2014
2 398 м/ч
Мощность 571 л.с. (420 кВт)
Польша, Główczyce
Ulenberg Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
700 600 TJS 289 000 PLN ≈ 66 230 €
Зерноуборочный комбайн
2009
3 429 м/ч
Мощность 540 л.с. (397 кВт) Объем зернового бункера 12 м³ Ширина захвата 9 м Наработка ротора 2 391 м/ч
Польша, Krzyżanów
CLAAS POLSKA
Связаться с продавцом
655 800 TJS 62 000 € ≈ 71 050 $
Зерноуборочный комбайн
2011
2 386 м/ч
Ширина захвата 5,5 м Наработка ротора 1 589 м/ч
Польша, Bratoszewice
F.H. AGROPOL
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Зерноуборочный комбайн
2011
Колесная формула 4x4 Ширина захвата 5,4 м
Польша, Łask
ARON
Связаться с продавцом
506 700 TJS 209 000 PLN ≈ 47 900 €
Зерноуборочный комбайн
2010
4 682 м/ч
Объем зернового бункера 8 м³ Ширина захвата 6 м Наработка ротора 3 030 м/ч
Польша, Krzyżanów
CLAAS POLSKA
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Зерноуборочный комбайн
2012
3 825 м/ч
Мощность 360 л.с. (265 кВт)
Германия, Hamburg
SPARE-HUB MAXT UG
Связаться с продавцом
482 400 TJS 199 000 PLN ≈ 45 610 €
Зерноуборочный комбайн
2014
3 055 м/ч
Мощность 360 л.с. (265 кВт) Объем зернового бункера 8,5 м³ Ширина захвата 7 м
Польша, Krzyżanów
CLAAS POLSKA
Связаться с продавцом
676 300 TJS 279 000 PLN ≈ 63 940 €
Зерноуборочный комбайн
2011
2 800 м/ч
Euro 6
Мощность 280 л.с. (206 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x4 Ширина захвата 6 м Наработка ротора 1 800 м/ч Скорость передвижения 40 км/ч
Польша, KAMIEŃSK
MANDZIJ
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Зерноуборочный комбайн
2010
2 927 м/ч
Мощность 376 л.с. (276 кВт) Колесная формула 4x4
Польша, Rakoniewice
PPHU GAŁKOWSKI SZYMON
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Зерноуборочный комбайн
2015
Euro 5
Мощность 250 л.с. (184 кВт)
Польша, Łysakowo
Adam Szczepankowski ADROL
Связаться с продавцом
1 088 000 TJS 449 000 PLN ≈ 102 900 €
Зерноуборочный комбайн
2012
1 958 м/ч
Мощность 473 л.с. (348 кВт) Объем зернового бункера 10,5 м³ Скорость передвижения 30 км/ч
Польша, Główczyce
Ulenberg Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
1 515 000 TJS 625 000 PLN ≈ 143 200 €
Зерноуборочный комбайн
2012
3 183 м/ч
Гусеничный ход Объем зернового бункера 10,5 м³ Ширина захвата 12 м Наработка ротора 1 863 м/ч
Польша, Krzyżanów
CLAAS POLSKA
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Зерноуборочный комбайн
2012
3 400 м/ч
Ширина захвата 9,5 м Скорость передвижения 30 км/ч
Польша, Wierzbno
JURAGRO
Связаться с продавцом
530 900 TJS 219 000 PLN ≈ 50 190 €
Зерноуборочный комбайн
2010
3 211 м/ч
Мощность 280 л.с. (206 кВт) Объем зернового бункера 8,8 м³ Наработка ротора 2 434 м/ч
Польша, Krzyżanów
CLAAS POLSKA
Связаться с продавцом
967 300 TJS 399 000 PLN ≈ 91 440 €
Зерноуборочный комбайн
2012
3 305 м/ч
Польша, Cheåmno
Agro-Sieć Maszyny Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
1 064 000 TJS 439 000 PLN ≈ 100 600 €
Зерноуборочный комбайн
2012
1 725 м/ч
Мощность 473 л.с. (348 кВт) Объем зернового бункера 10,5 м³ Скорость передвижения 30 км/ч
Польша, Główczyce
Ulenberg Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
751 500 TJS 310 000 PLN ≈ 71 040 €
Зерноуборочный комбайн
2010
5 000 м/ч
Мощность 335 л.с. (246 кВт) Топливо дизель Колесная формула 4x4
Польша, Poniatowa
Pawtrans Holding Sp. z o.o.
Связаться с продавцом